Фаина Раневская люди развод брак секс Фаина Раневская

Семейная конституция: 10 главных законов счастливого брака

Сейчас читают: 115
milayaya.ru

Стоит начать их придерживаться, и вы заметите, как отношения в паре станут теплыми.Cлышали такую фразу: если в браке присутствует любовь, то все само решится, и нет таких проблем, с которыми бы не справились два любящих человека.

Все верно. Только отчасти.Почему же столько разводов и расставаний? Как часто мы слышим от подруг, что они до сих пор любят своих бывших мужей, но пребывание с ними под одной крышей невозможно?

Брак — это не только труд, ассимиляция супругов и совместный быт. Брак — это ваш личный устав, семейная конституция и законы (назовем их правилами), которых надо придерживаться.Для молодой семьи очень важно обговорить все «на берегу».

Как-то одна молодая актриса жаловалась Фаине Раневской на мужа и его поведение, мол, семейная лодка разбивается о быт. На что великая леди юмора ответила: «Вытаскивай свою лодку на сушу, и решайте заново, у кого весло, а у кого удочка!» Все верно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA