saint Laurent Пьерпаоло Пиччоли Valentino сумки saint Laurent Пьерпаоло Пиччоли Valentino

Крошечная мечта: Valentino создали самую маленькую сумку

Сейчас читают: 949
hochu.ua

Модный Дом Valentino выпустили самую маленькую сумку. Ее длина и высота составляет всего несколько миллиметров. Скорее смотрите — в нашем материале!Креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли показал самую маленькую сумку модного Дома.

Малышка получила название "Spike". Она декорирована крошечными шипами и создана в классической трапециевидной форме. Дизайнер опубликовал снимок мини-сумки в своем личном профиле и подписал ее цитатой из книги "Алиса в стране чудес": о том, как Алиса съела пирожок и уменьшилась в несколько раз.Кстати, это не первая мини-сумка в арсенале бренда.

На церемонии AMAs в 2019 году певица Лиззо появилась с такой же крошечной сумкой от Valentinо. Артистка носила ее как кольцо и она сразу же стала мемом.Как вам мини-сумка Valentinо?Читать такжеВ благодарность планете: бренд ROUSSIN и кастомизацияК слову, Saint Laurent провели показ в пустыне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA