Анна Семенович личная жизнь знаменитостей личная жизнь звезд Анна Семенович

Семенович: «Меня можно осуждать, что в 40 лет я еще не замужем и у меня нет детей»

Сейчас читают: 362
wday.ru

В начале марта Анна Семенович отпраздновала свой день рождения, российской исполнительнице исполнился 41 год. Певица сама признается, что не переживает из-за возраста.

Еще бы, ведь Аня в отличной форме и выглядит лет на 10 моложе. Сегодня Семенович выложила очень откровенный пост в Инстаграм, в котором призналась, что научилась наслаждаться каждым моментом и поступать только так, как она считает нужным, а также поделилась личными переживаниями: «Я однозначно умею кайфовать от жизни.

Я смакую каждый день как вкусное пирожное, но при этом я никому не навязываю свой образ жизни, никого не осуждаю и стараюсь не обсуждать.Мне так интересно играть свою судьбу, любить того, кого я хочу, петь песни, которые я хочу, спать с тем, с кем я хочу!

Мне интересно достигать поставленные цели, самой зарабатывать деньги и быть независимой, самодостаточной женщиной.» Несмотря на то, что артистка предпочитает скрывает подробности своих романов, в этот раз Анна решила поделиться с поклонниками

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA