жизнь красота эксперт

Семь раз отмерь: как подобрать челку по форме лица

Сейчас читают: 643
marieclaire.ru

Мы привыкли к тому, что тренды меняются каждый сезон, а то и чаще. Один выход звезды на красную ковровую дорожку или пост инфлюенсера в социальных сетях может запустить новый тренд и сделать его актуальным за считанные часы.

Но есть вещи и детали, которые будут популярны всегда и везде. Они являются важными составляющими бьюти-образа, и важное место среди них безусловно занимает челка.

Как ее выбирать и что важно при этом учитывать — полезными советами с нами поделилась ведущий эксперт Redken Artist Инна Салибекова.Челка — самый быстрый и легкий способ скорректировать форму лица, придать образу элегантности или, наоборот, немного «подперчить» его.

При этом челка может быть как ультрамодной, так и классической — все зависит от ваших желаний и смелости.Однако предварительная встреча со стилистом по поводу наиболее подходящего варианта челки точно не помешает: при правильной выборе — с учетом формы лица, структуры и типа волос, вашего образа жизни — она приятно освежит внешность, а в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA