Селена Гомес пирсинг Селена Гомес

Селена Гомес сделала новый пирсинг в ухе в виде спирали

Сейчас читают: 389
starslife.ru

29-летняя Селена Гомес добавляет новый пирсинг в свой и без того свежий и непревзойденный вид. В видео в TikTok, которым поделились друзья Эйвери Такер и Хармони Тивидад из инди-рок-бэк Girlpool, поп-певица кокетливо продемонстрировала свой новый пирсинг по спирали.This vibe ✝️Новый пирсинг был добавлен, когда певица, исполнительница хита «Same Old Love» была с друзьями.

После неудачной поездки в мастерскую Build-A-Bear внутри торгового центра они быстро зашли в студию пирсинга, и теперь у Селены появилась новая дыра в ухе.

В минутном клипе Селена одета в светло-розовое струящееся платье с соответствующей маской, когда она болтает с сотрудником магазина пирсинга и одним из ее друзей-мужчин.

Примерно через 45 секунд видео переходит к певице, исполнительнице хита «Good For You», сидящей в кресле и получающей пирсинг в левом ухе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA