Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джин Бейкер жизнь красота знаменитости секреты Нео Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джин Бейкер

Секреты визажиста Мэрилин Монро, сделавших из неё икону

Сейчас читают: 285
all-for-woman.com

Аллан «Уайти» Шнайдер — личный визажист, стилист и близкий друг Мэрилин Монро, ответственный за превращение обычной внешне девушки в сексуальную красавицу, которой восхищался весь мир.

Рассказываем о главных бьюти-трюках мастера.Трансформация: Мэрилин Монро в самом начале карьеры (слева) и на пике славы (справа) Еще задолго до того, как Ким Кардашьян и ее визажист Марио Дедиванович не на шутку взволновали Интернет всякими контурированиями, стробингом и хайлайтингом, была другая, не менее знаменитая пара со своими секретами красоты.

В Голливуде Аллан «Уайти» Шнайдер всегда значился как личный визажист, стилист и близкий друг Мэрилин Монро. Впервые они встретились в 1946 году, когда та удачно прошла первые в ее жизни актерские пробы на студии 20th Century Fox.

С тех пор Аллан взял на себя ответственность за ее макияж — как на съемках, так и в жизни. Он был с ней рядом на протяжении всей ее головокружительной карьеры, начиная с дебютного фильма Monkey Business в 1952 году и заканчивая последним макияжем, который он со слезами на глазах исполнил в день ее похорон в 1962 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA