внешний вид естественная красота маленькие секреты без косметики

Как хорошо выглядеть без косметики? 10 секретов естественной красоты

Сейчас читают: 697
shkolazhizni.ru

естественной красоты, доступных каждой девушке и женщине. Знание этих хитростей и регулярное их применение позволят существенно улучшить внешний вид и выглядеть прекрасно без макияжа.

Каким бы идеальным не был ваш образ, созданный благодаря умелому использованию декоративной косметики, с натуральной природной красотой он не идет ни в какое сравнение.

Любой мужчина вам скажет, что естественная красота гораздо привлекательнее густо накрашенного лица. Однако немногие представительницы прекрасного пола могут себе позволить роскошь выходить «в люди», абсолютно не подкрашиваясь, не маскируя недостатки и ничего не «подрисовывая» на лице.

Состояние кожи, волос, ногтей и ресниц у большинства из нас далеки от совершенства. Поэтому мы прибегаем к помощи косметики, стараясь всячески улучшить свой внешний вид, приблизить его к заветному идеалу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA