Моника Беллуччи Сара Джессика Паркер Россия советы жизнь счастье красота Мода Нео Моника Беллуччи Сара Джессика Паркер Россия

Модные табу, на которые уже давно пора наплевать с высокой колокольни

Сейчас читают: 606
all-for-woman.com

Раньше, чтобы быть стильной и модной, женщинам приходилось следовать различным запретам. К счастью, теперь многое поменялось.Длинные волосы Бытует мнение, что после 40 женщине не стоит носить длинные волосы, мол, это прибавляет возраст.

Но посмотрим на Сару Джессику Паркер — она ведь хорошо выглядит с обычным хвостиком. Cовременная женщина может сама решать, какая прическа ей идет и волосы какой длины ей носить.Глубокое декольте С декольте вопрос непростой.

Считается, что после 50-ти женщина должна избегать глубокого декольте, потому что оно выдает возраст. Но ведь мы все ведет разный образ жизни и у нас разные тела.

Почему же женщина в 50 плюс не имеет права носить вырез? Посмотрите на Монику Беллуччи. Интересно, кто посмеет сказать, что она не умеет подбирать одежду.Очки на голове Солнечные очки — это не только «экран», защищающий глаза от солнца, но и стильный аксессуар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA