Рецепты Нео

Секреты идеальных локтей

Сейчас читают: 948
all-for-woman.com

Если вы не видите свои локти — это не значит, что и другие их не видят!Многие забывают про уход за такой частью тела, как локти.

А твердые, сморщенные, покрытые толстым слоем ороговевшей кожи локти создают весьма неприятное впечатление. И если Вы их не видите, — это не значит, что и другие их не видят.Уход за локтями Кожа на локтях может быть сухой и загрубеть по нескольким причинам: нехватка витаминов; недостаточный уход; чувствительная кожа; и самое важное — это нарушения эндокринной системы (необходимо обратиться к эндокринологу).

Нужно понять, что в большей мере повлияло на состояние ваших локоточков, и бороться с первопричиной. Обратитесь к дерматологу, он точно определит причину сухости локтей.

Общие советы и рекомендации, которые могут быть полезны при уходе за кожей локтей: Пейте витамины – A и E; Используйте в пищу больше зелени; Несколько раз в неделю проводите комплекс процедур, который сделает уход за локтями эффективным (если локти не доставляют вам проблем, достаточно будет двух раз в неделю); Отбеливайте загрубевшие локти – они обычно выделяются более тёмным цветом кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA