Red Valentino Alexa Chung Stuart Weitzman Diane Von-Furstenberg Lorenzo Serafini жизнь Коронавирус ЦУМ Red Valentino Alexa Chung Stuart Weitzman Diane Von-Furstenberg Lorenzo Serafini

Сделка года: что купить на масштабном Garage Sale в киевском ЦУМ

Сейчас читают: 921
vogue.ua

В киевском ЦУМ с 13 по 17 августа пройдет грандиозный GARAGE SALE со скидками на коллекции прошлых сезонов до 90%. Представлены здесь будут такие международные бренды, как See by Chloe, Red Valentino, Philosophy, Alexa Chung, Nanushka и многие другие.

Мы заранее ознакомились с ассортиментом и выбрали вещи, которые хочется взять с собой в новый сезон по самым выгодным ценам.

1 сентября – сакральная дата, которая означает, что расслабленое летнее настроение уже позади и пора возвращаться к активным рабочим будням.

В аутлете киевского ЦУМ есть немало вещей, которые помогут сделать это максимально эффектно. Среди наших фаворитов – классические лодочки Stuart Weitzman, блуза с бантом Diane Von Furstenberg и строгая юбка А-силуэта Tory Burch.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA