Ольга Серябкина Георгий Начкебия жизнь брак счастье Ольга Серябкина Георгий Начкебия

Счастье любит тишину: звезды, которые скрывали своих возлюбленных

Сейчас читают: 414
7days.ru

Эти знаменитости считают, что личная жизнь на то и личная, что нет должна развиваться на виду у фанатов и прессы. Поэтому тщательно оберегают свое счастье, хотя некоторые поклонники считают, что излишняя скрытность — лишь способ скрыть одиночество.Бывшая солистка группы Serebro вышла замуж осенью прошлого года.

До недавнего времени Ольга Серябкина не показывала своего мужа, и отказывать давать комментарии, касающиеся ее брака. Известно было лишь то, что супруга Ольги зовут Георгий Начкебия.

На свадебных фото он был изображен со спины.Звезда рассказала, почему до сих пор не показывала мужа поклонникам. «Мы не видим в этом необходимости», — коротко пояснила Серябкина.К слову, на фоне скрытности появились и слухи о том, что брак Ольги и Георгия фиктивный.

Сама же Ольга как-то призналась,  что  стала просто образцовой супругой: она готовит мужу вкусные ужины и вместе  с ним мечтает о пополнении в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA