жизнь Интересно

Сцены из фильмов, которые сложно забыть: смешные и не очень

Сейчас читают: 887
porosenka.net

Некоторые фильмы могут даже запомниться одной-единственной сценой, которая становится просто культовой. За нее одну съемочная группа может получить кинонаграды и признание зрителей и критиков. "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза": битва Дарта Мола, Квай-Гон Джинна и Оби-Вана КенобиОдна из самых эпичных и сильных боевых сцен из всех "Звездных войн".

Гибель мастера, двухконечный световой меч и посвящение Энакина в джедаи. Некоторые фильмы могут даже запомниться одной-единственной сценой, которая становится просто культовой.

За нее одну съемочная группа может получить кинонаграды и признание зрителей и критиков. Одна из самых эпичных и сильных боевых сцен из всех "Звездных войн".

Гибель мастера, двухконечный световой меч и посвящение Энакина в джедаи. Из этических соображений видео с этой сценой публиковаться не будет (есть в этом мире хоть кто-нибудь, кто посмотрел это еще раз?).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA