красота дача сад

Сарай на даче: 8 полезных идей и советов

Сейчас читают: 280
elle.ru

Можно объехать полмира, но вряд ли можно встретить более совершенные образцы садовых построек, чем в проектах Рейчел «Банни» Меллон (Rachel Bunny Mellon).

Признанная «королева садов» действительно обладала непревзойденным чувством стиля и ее садовые павильоны могут служить источником вдохновения и примерами того, как простая хозяйственная постройка может стать шедевром садовой архитектуры.Пример Банни Меллон еще раз доказывает: даже если вы имеете дело с обычным маленьким сараем, его можно сделать стильным, уютным и функциональным пространством, располагающим к работе в саду и отдыху на природе.

И пусть в вашем садовом доме нет стен с росписями-«обманками», как в поместье Банни Оак-Спрингс, у вас всегда есть возможность проявить свою фантазию и креатив.

Надеемся, наши советы послужат для вас источником вдохновения для творческих преобразований на заднем дворе.Садовый павильон или оранжерея будут выглядеть значительно элегантнее и атмосфернее, если сделать им витражные двери из цветного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA