Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева брак Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева

«Самый счастливый папа»: Эмин выложил фотографию со всеми своими детьми

Сейчас читают: 146
wmj.ru

Бизнесмен Эмин Агаларов наслаждается отдыхом с детьми от двух ранее распавшихся браков. У 40-летнего артиста и предпринимателя есть двое сыновей и дочь от Лейлы Алиевой, а также полуторагодовалая дочь от Алены Гавриловой.

На днях Агаларов поделился редким совместным фото, где компнию ему составили все четверо.— подписал снимок Эмин. Фото вызвало эмоциональную реакцию у фоловеров артиста. «Вы самый счастливый отец», — прокомментировала одна из поклонниц. «Такие все прекрасные!», «Больше, чем любовь», «Как же это мило!», «Вся дружная семья», «Второй сын на вас больше похож», «Великолепная пятерка!» — также написали артисту.У пользователей, впрочем, снова возник вопрос, когда же поклонники смогут увидеть лицо младшей дочери певца.

Ведь на каждом фото с ней Эмин или отворачивает Афину от камеры, или закрывает ее лицо смайликом. Появились предположения о том, что с внешностью ребенка может быть что-то не так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA