Джастин Тимберлейк Бритни Спирс New York Фото Соцсети НОВОСТИ Джастин Тимберлейк Бритни Спирс New York

Фанаты Бритни Спирс ополчились на Джастина Тимберлейка после выхода документального фильма о ней: "Опозорил и не извинился"

Сейчас читают: 497
spletnik.ru

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк В прошлую пятницу The New York Times представила новый документальный фильм о 39-летней Бритни Спирс — Framing Britney Spears.

Лента в основном рассказывает о взлетах и падениях в карьере певицы, ее психологическом срыве 2007 года, навсегда изменившем ее жизнь, последующем опекунстве со стороны отца и драматических последствиях, к которым привела цепь этих событий.

Вскользь в фильме упоминались и отношения Бритни с Джастином Тимберлейком. Пара была вместе с 1998 по 2002 год и рассталась со скандалом: тогда певец заявил, что возлюбленная якобы была ему неверна, а также положил эту историю в основу своей песни Cry Me a River, ставшей настоящим хитом.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс После просмотра фильма Framing Britney Spears фанаты Спирс решили припомнить Джастину старые обиды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA