Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Джейми Спирс New York новости звезд Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Джейми Спирс New York

Поклонники Бритни Спирс обвинили Джастина Тимберлейка в травле и мизогинии

Сейчас читают: 853
liza.ua

Недавно вышел документальный фильм о переломных моментах в жизни популярной поп-исполнительницы Бритни Спирс. Оказалось, бывший бойфренд звезды Джастин Тимберлейк подпитывал слухи об артистке, тем самым влияя на ее репутацию и психическое состояние.

Теперь фанаты звезды требуют справедливости.Документальный фильм New York Times под названием «Framing Britney Spears» подробно описывает жизнь Спирс в сиянии софитов, включая борьбу с психическим здоровьем и опекунство, которым руководил ее отец — Джейми Спирс.

Одна часть увлекательной картины посвящена юношескому роману певицы со звездой поп-сцены в начале нулевых и его последствиям, в частности обвинениям в измене в адрес Бритни.Оказывается, Тимберлейк подпитывал слухи всяческими способами.

Например, клипом на его песню 2002 года «Cry Me A River», в котором светловолосая актриса, похожая на Спирс, изменяет лирическому герою у него за спиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA