Рецепты Клубника июнь

Самые вкусные рецепты с клубникой

Сейчас читают: 181
sadogorod.club

Содержащаяся в клубнике медь стимулирует выработку коллагена, который поддерживает кожу упругой. Любители клубники могут не бояться за свою фигуру – это низкокалорийная ягода: для желающих похудеть существует специальная клубничная диета.

Вдобавок ко всему, клубника способна поднимать настроение – ученые обнаружили в ней эндорфины, "гормоны радости". По содержанию витамина С клубника уступает только черной смородине: чтобы обеспечить организм этим витамином в достаточном количестве, человеку необходимо съедать по 100 г клубники в день.

Кроме того, в клубнике много антиоксидантов, замедляющих процессы старения и защищающих нас от многих болезней.Косметические рецепты из клубники Конечно, полезнее всего есть ее свежей и без сахара.

Полезнее - да. Но не вкуснее. Клубника идеально подходит для всевозможных десертов и пирогов: вкус у нее яркий, свежий, запах - ни с чем не сравнить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA