Виноград лук рецепт виноград Виноград

Вкусная галета с виноградом и сыром

Сейчас читают: 946
sadogorod.club

Наливаем в сотейник растительное масло и воду. Насыпаем паприку, молотую куркуму, сахар и соль. Нагреваем жидкие ингредиенты до кипения.Отмеряем пшеничную муку.

Для этого рецепта галеты подойдет любая хлебопекарская мука, можно наполовину смешать ее с ржаной.В горке муки делаем углубление и потихоньку вливаем кипящую воду с маслом.

Быстро перемешиваем тесто ложкой или деревянной лопаткой. Вручную на этом этапе месить сложно, так как тесто очень горячее.Выкладываем тесто на рабочий стол, когда оно немного остынет, перемешиваем руками до однородного состояния.Выкладываем тесто на лист бумаги для выпечки и раскатываем скалкой в пласт толщиной примерно 3 миллиметра или чуть толще.

Это домашний пирог, он может быть небрежным, поэтому не нужно выравнивать края теста. Размер раскатанного пласта 30х40 сантиметров.Репчатый лук нарезаем перьями, посыпаем щепоткой соли и обжариваем до полупрозрачного состояния на оливковом масле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA