Нео Из яичных лотков

Самые простые яичные лотки, а какое полезное и красивое перевоплощение

Сейчас читают: 326
cpykami.ru

Яичные лотки — материал, который чаще всего просто выбрасывается. Однако после того, как вы увидите 35 оригинальных идей из лотков, вы больше не захотите выбросить ни одного!

Любую из этих идей можно легко повторить с детьми: это увлекательно, развивающе и полезно. А главное, почти ничего не стоит: лотки остаются после использования яиц, а дополнительные материалы и инструменты, такие как краски, картон, ножницы и клей есть у каждого, кто любит творить своими руками!

Ветки цветущей вишни Волшебные фонарики из гирлянды и лотков Милая роза Целый зверинец Миленькая божья коровка Целый петух из яичных лотков Ещё один вариант розы Украшение рамы зеркала Простые декоративные цветы Смешные жучки Подсолнухи, которые легко сделать с детками Декоративный венок на детскую дверь Яркий подвесной декор Забавная лягушка Ещё один способ сделать цветок из яичных лотков Очень даже красивый венок с бусинами на дверь Или просто яркий и оригинальный Букетик цветов с тычинками из бисера Полноценное панно в виде сердца Как же обойтись без копилки из папье-маше!

Чудесный светильник, а делается очень просто И, конечно же, лампа Вариант настольной лампы также весьма хорош А подвесная смотрится просто сказочно Таких цветов вы ещё не делали Милый декоративный венок на Пасху Центральное украшение стола Экологичная «ёлочка» Корона для маленьких принцев и принцесс Милые кораблики для игры Организуйте хранение швейных мелочей простым образом Или сделайте оригинальную вазу/кашпо Совсем простой, но милый кораблик И как же можно забыть гусеницу!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA