Еда Рецепты Нео

Что приготовить на обед? Картофляники с лососем — простой и безумно вкусный рецепт

Сейчас читают: 276
hochu.ua

Картофляники, или картофельные драники — отличный вариант для обеда или перекуса. Эти картофельные котлетки отличаются нежным вкусом, но что если добавить в классический рецепт один изысканный ингредиент — лосось?Фуд-блогер babyfoodopera уверяет, что картофляники с лососем — это безумно просто и не менее вкусно.

Во-первых, данное блюдо порадует натоящих ценителей драников. А во-вторых, станет отличной альтернативой для тех, кому классические картофельные котлеты не по вкусу.

Поэтому берите на заметку изысканный рецепт. Читать также Эффектное блюдо: ризотто со свеклой и грушей Очищаем картофель, нарезаем и отвариваем до мягкости.

Лосось можно приготовить на пару — в сите прямо над варящимся картофелем. С кусочка хлеба срезаем пробки и заливаем его 10 мл молока.Когда картофель будет готов, сливаем воду, добавляем холодное молоко (оставшиеся 30 мл) и сливочное масло и толчем вместе до консистенции пюре.Приготовленное филе лосося измельчаем вилкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA