лайфхак Идеи яйца

5 гениальных идей, как можно использовать яичный белок в быту

Сейчас читают: 105
hochu.ua

Часто в кулинарии используются только лишь желтки, а белки могут оставаться не использованными. Хотя из белков можно делать глазурь для пасок, использовать их в различных коктейлях или можно испечь безе.

Если вдруг так произошло, что у вас осталось много яичного белка, то не спешите его выбрасывать. Читать также Белковая глазурь для куличей, которая не липнет — пошаговый рецепт с лайфхаками Яичный белок активно используется в кулинарии в качестве дополнительного ингредиента, и даже в качестве основного.

Но вот вам 5 классных идей, как еще его можно использовать:В конце концов яичные белки можно заморозить, если вы не придумали, куда еще их можно деть.

После морозилки они также неплохо взбиваются и вы всегда сможете сделать безе. Читать также 5 причин не выбрасывать яичную скорлупу, которая пригодится вам на даче Вам также будет интересно узнать, как сделать посуду из яичной скорлупы. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA