Наоми Кэмпбелл Грейс Келли жизнь удовольствие радость Наоми Кэмпбелл Грейс Келли

Самые популярные новинки книжной ярмарки «Non/fiction»

Сейчас читают: 731
miridei.com

Однако если вам в этот раз не удалось побывать на non/fiction - не огорчайтесь, мы составили топ-5 самых позитивных книг мартовской ярмарки, которые добавят в вашу весеннюю жизнь щедрую порцию радости и удовольствия!

В издательстве «Бомбора» выпустили книгу Сол Аустерлиц «Друзья. 25 лет вместе. Как снимали главный сериал эпохи», такую долгожданную для многочисленных русскоязычных поклонников хита 90-х, ведь «Друзья» и сейчас мегапопулярны среди всех поколений.

А если вы в восторге от культового ситкома, то спешим вас порадовать новостью о возвращении сериала «Друзья»! Модницы будут в восторге от новой книги Тэмсин Бладчард «100 женщин - 100 стилей.

Иконы стиля, изменившие моду», которую в издательстве «Одри» приготовили как праздничный торт: зефирная обложка, красочные фотографии и эксклюзивные факты о стиле жизни и гардеробе Грейс Келли, Мадонны, Наоми Кэмпбелл и ещё множества знаменитых женщин, повлиявших своей яркой индивидуальностью на всю мировую индустрию моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA