Томас Хэнкс Мигель Сапочник люди жизнь Нео Томас Хэнкс Мигель Сапочник

Самые модные кинопремьеры ноября

Сейчас читают: 694
vogue.ru

«Дом Gucci» и «Спенсер», — однако на конец года осталось и немало онлайн-релизов. Досматривая новые сезоны «Утреннего шоу», «Наследников» и «Сплетницы» (вторая часть продолжения выходит в ноябре), добавьте в свой список и финал «Дикинсон» на Apple TV+, и еще один «ремейк» «Секса в большом городе» — сериал HBO Max «Сексуальная жизнь студенток» в «Амедиатеке».

Впрочем, есть надежда, что в кино получится попасть и в ноябре. Рассказываем, какие фильмы искать в афише, а что стоит посмотреть дома.

С 5 ноября, Apple TV+В последнее время большие картины, которые раньше можно было представить только на экранах кинотеатров, стабильно выходят онлайн (и даже те, которые дебютируют офлайн, вскоре появляются на стримингах. ) К примеру, «Финч» с Томом Хэнксом, нечто среднее между фантастической драмой и роуд-муви одного из режиссеров «Игры престолов» Мигеля Сапочника.

Главный герой — один из немногих выживших после вспышки на солнце, оставившей Землю испепеленной пустыней. Он создает робота, который.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA