Кэти Холмс удовольствие Streetstyle Нео Кэти Холмс

8 модных способов стилизовать джинсы и трикотаж

Сейчас читают: 955
vogue.ua

Удовольствие от хорошей пары джинсов и уютного трикотажа невозможно переоценить. Будь то теплый кардиган нейтрального цвета в сочетании с белоснежными джинсами, простые синие пары и яркий свитер или темный деним в сочетании с мягким бралеттом в стиле Кэти Холмс – возможности для стилизации безграничны.

При выборе идеальной комбинации следует учитывать несколько отправных моментов: сосредоточьтесь на том, какие джинсы сидят на вас лучше всего, а затем выберите трикотаж, дополняющий стиль вашего денима.

Возьмите на заметку, что свободные джемперы отлично рифмуются с джинсами с завышенной талией, а мешковатые пары легко подружатся с водолазкой или сексуальным мини-кардиганом.

Vogue. ua собрал 8 модных способов, как стилизовать джинсы и трикотаж этой осенью. Трикотаж цвета щербет или мятного мороженого был замечен в каждом городе на Неделях моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA