Джонатан Андерсон Sander жизнь Джонатан Андерсон Sander

Самые модные черные балетки на каждый день

Сейчас читают: 316
vogue.ru

Jil Sander, The Row, Loewe, Miu Miu, Prada, Lanvin и у многих других брендов. Балетки носят с джинсовыми шортами, легкими платьями и свободными брюками, а минималистичные модели черного цвета могут стать полноценной частью базового гардероба на все случаи жизни.

Джонатан Андерсон придумал несколько моделей и для Loewe, и для собственного бренда. В коллекции испанского Дома можно найти балетки со шнуровкой, очень похожие на те, что носят профессиональные танцоры, а в JW Anderson черную минималистичную пару дополняют белые завязки — такая модель идеально подойдет к укороченным брюкам и юбкам ниже колена.

Миучча Прада тоже решилась на эксперименты с силуэтом — если в Prada более строгая форма и острый мысок, то в Miu Miu, как и большая часть обуви в коллекциях бренда, балетки украшены мерцающими стразами.

Такой вариант будет уместен не только в особых случаях, но и на каждый день — носите их со строгими минималистичными комплектами в тон, то есть total black.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA