Ulla Johnson Gabriela Hearst жизнь обувь тенденции весна-лето 2021 Ulla Johnson Gabriela Hearst

Самые модные босоножки на платформе весна-лето 2021

Сейчас читают: 830
vogue.ua

Обувь на высокой платформе совершила триумфальное возвращение прямиком из 1970-х. Так, мы видели туфли и ботильоны на массивной платформе еще в коллекциях сезона осень-зима 2020/2021, но дизайнеры на этом не остановились и решили продлить жизнь данному тренду, как минимум, еще на пару сезонов.

Этим летом босоножки и сандалии на плоской массивной подошве украсили коллекции многих брендов, среди которых Versace, Gabriela Hearst, Tod's и Ulla Johnson.

Предлагаем не терять времени и применять эту тенденцию в своем гардеробе уже сейчас. После элегантных туфель-слингбэков, босоножек с тонкими ремешками и греческих сандалий-гладиаторов, все изрядно соскучились за культовой обувью 1970-х годов, которая впрочем уже возвращалась в моду в нулевые.

Дизайнерам захотелось понастальгировать по былым беззаботным временам, предлагая вниманию босоножки на платформе в новом прочтении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA