овощи соя зелень

Самые лучшие и урожайные сорта овощей и зелени — обзор от агрофирмы «Поиск»

Сейчас читают: 970
sadogorod.club

Огородный сезон закончился совсем недавно, а уже не за горами новый. Когда за окном стоят трескучие морозы, самое время задуматься над покупкой семян и начинать готовиться к посеву некоторых овощей на рассаду.

Агрофирма «Поиск» предлагает вам познакомиться со своими проверенными сортами и гибридами, а также очень интересными новинками.

Возможно, именно такие овощи вы долго искали. Они не только обладают великолепными вкусовыми качествами, но и отличаются высокими потребительскими свойствами, стойкостью ко многим болезням и прекрасной урожайностью.У Агрофирмы «Поиск» есть для вас неприхотливые и высокоурожайные сорта томатов, которые отлично себя чувствуют в средней полосе даже в открытом грунте.

Они дают высокий урожай при соблюдении базовых правил ухода.«Алый фрегат» – индетерминантный гибрид, образующий кисти по 7-10 плодов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA