Анастасия Каменских Настя Каменских премьера Шоу-бизнес Анастасия Каменских

"Папа ждал это видео": певица NK анонсировала выход новой песни "Почуття"

Сейчас читают: 457
hochu.ua

Поклонники певицы Насти Каменских сейчас ловят каждую новость от своей любимицы и посылают лучи поддержки, ведь недавно не стало отца Каменских.

В этот непростой период звезда обратилась к миру с анонсом, который имеет для нее особую важность.Певица NK анонсировала премьеру новой песни "Почуття".

Трек можно будет услышать уже завтра, 29 января. Об этом артистка сообщила у себя на страницах в соцсетях, выставив первые кадры официального клипа.

На фото поклонники вместе с NK увидели маму певицы — Лидию Каменских, которая нежно обнимала свою дочь.Запечатленный момент стал очень символичным, ведь совсем недавно Настя поделилась со своими поклонниками грустной новостью о том, что из жизни ушел ее папа.Публикацию Каменских дополнила трогательной историей, о том насколько важна для нее эта композиция и что она значит для семьи. "Почуття" нравилась папе, он любил ее слушать и очень ждал премьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA