люди душа Интересно

Самое важное собеседование

Сейчас читают: 245
porosenka.net

- А. - кивнул Вождь. - Ты чего бледный такой? - Где? - удивился Завоеватель и посмотрелся в зеркальце, которое приготовил для выгодного обмена. - Везде! - заржал Вождь. - Чего пришел-то? - Отдай мне всю страну, а сам спейся и умри. - выпалил Завоеватель. - Фигассе.

Это с какого перепугу вдруг? - не понял Вождь. - Ладно. Пойдем длинным путем. - вздохнул Завоеватель. - Хау тебе, Великий Вождь.

Мы пришли с миром. Давай раскурим трубку мира. - Отчего ж не покурить-то? Там в ящике табаку возьми, а то мне вставать лень. - согласился Вождь. - А там на ящике какой-то несвежий труп с топором в спине. - замялся Завоеватель. - Не обращай внимания. - отмахнулся Вождь. - Это сейчас требования такие - чтоб на ящике с табаком была наглядная агитация о том, что курение убивает. - Так его же не курение, а топор. - не понял Завоеватель. - Табак воровал из ящика.

Так что - курение, как первопричина. - пояснил Вождь. Они молча курили, пускали кольца дыма и зачарованно наблюдали за ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA