мужчины жизнь родители

Самая большая женская проблема

Сейчас читают: 303
www.irinagavrilovadempsey.ru

Если вы со мной давно, то знаете, что «конек» моей работы – это созависимые отношения. Я очень много говорю об этом, вся моя работа как психолога – в программах, в индивидуальной терапии, консультациях – направлена на внутреннее взросление.Я убеждена: эмоциональная зависимость и созависимые токсичные отношения – это не больные отношения!

Это просто отношения, которые строят двое детей. Мужчина и женщина находятся в детском психологическом возрасте, и кроме созависимых отношений, они никакие другие построить не могут.Со временем созависимые отношения превращаются в токсичные, разрушающие, потому что в таких отношениях нет развития.

Также и зависимость – это не болезнь, оно приобретает форму болезни постепенно, но корни у нее только во внутреннем возрасте.Говоря о созависимости, о токсичных отношениях, я хотела бы выделить одну главную особенность, которая и создает проблемы в этих отношениях: зависимые-созависимые женщины не представляют свою жизнь без отношений.Ее структура психики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA