Сальма Хайек Маурицио Гуччи Патриция Реджиани Covid-19 Сальма Хайек Маурицио Гуччи Патриция Реджиани

Сальма Хайек только сейчас призналась, что переболела COVID-19 еще в начале пандемии

Сейчас читают: 895
starslife.ru

Сальма Хайек рассказывает о своей битве с коронавирусом COVID-19. Актриса призналась в том, что она не думала, что выживет после заражения.54-летняя актриса изображена на последней обложке журнала «Variety», где она поделилась, что за последний год интенсивно лечилась после выявленного положительного результата теста на коронавирус на довольно ранней стадии пандемии.

Она сказала изданию, что решила держать свою битву с COVID-19 в секрете до сих пор.Хайек сказала, что ее состояние обострилось до такой степени, что ей давали кислород.

Девушка около семи недель провела изолированно в комнате своего дома.«Мой врач умолял меня пойти в больницу, потому что мое состояние было крайне критичным», – объяснила она. «Я сказала: «Нет, спасибо.

Я лучше умру дома».Хотя актриса умалчивала о своей нешуточной борьбе за жизнь с COVID-19, в ноябре она поделилась в Instagram фотомонтажом, на котором она много раз проходила тест на COVID, показывая, что она съёживается при каждой мазке из носа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA