Нью-Йорк Нью-Йорк дизайн выставка art Нью-Йорк Нью-Йорк

В Нью-Йорке открывается юбилейная выставка Salon Art + Design

Сейчас читают: 604
elle.ru

Ярмарка Salon Art + Design отмечает десятилетний юбилей и вновь готова принять посетителей в Оружейной палате на Парк-авеню.

Событие пройдет в Нью-Йорке с 11 по 15 ноября. Салон представит объекты современного искусства и коллекционного дизайна, а также культовые объекты XX века, которые выставят 50 ведущих галерей со всего мира.В этом году к ярмарке присоединяться как постоянные ее участники, среди которых Friedman Benda, R + Company, Maison Gerard, Chastel Marechal и Vallois, так и новые галереи — Culture Object, Dobrinka Salzman Gallery, Atelier Courbet, Lebreton Gallery, Lobel Modern, Macklowe Gallery, Ornamentum Gallery, Shoshana Wayne Gallery, Tambaran и Throckmorton Fine Art.«Мы очень рады, что можем провести мероприятие, отмечая эту важную дату, особенно в том момент, когда искусство и культура возвращаются в Нью-Йорк, — отмечает Джилл Бокор (Jill Bokor), директор выставки. — Мы ждем на выставке новую аудиторию, коллекционеров и дизайн-энтузиастов, которые за прошедший год

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA