Александра Савельева Кирилл Сафонов общение жизнь родители ребёнок Александра Савельева Кирилл Сафонов

Сафонов рассказал о болезни его сына от Савельевой

Сейчас читают: 917
7days.ru

Кирилл Сафонов поделился тревожной новостью из жизни своего полуторагодовалого сына. Артист рассказал, что месяц назад Леон заболел и ему пришлось вызвать «скорую».

У ребёнка поднялась очень высокая температура и родители заподозрили, что малыш мог быть инфицирован ковидом.По словам актёра, врачи провели необходимые обследования и не обнаружили у его наследника коронавирусной инфекции.

Об этом он заявил на своей странице в Инстаграме.«Сделали тесты, ничего серьёзного», — рассказал Сафонов. Судя по всему, ребёнок пары быстро пошёл на поправку и сейчас уже здоров.

Как раз на днях жена Кирилла — Саша Савельева делилась трогательным фото, сделанным во время прогулки с малышом. Выпал первый снег и семья вышла во двор, чтобы слепить первого в этом году снеговика.Этим откровением Сафонов поделился во время общения с поклонниками на тему необходимости носить медицинские маски в общественных местах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA