Ирина Пегова Лолита Милявская Екатерина Стриженова жизнь эксперт Нео Ирина Пегова Лолита Милявская Екатерина Стриженова

С Новым годом, или тайны журнала 7Дней

Сейчас читают: 146
7days.ru

Накануне прошлого Нового года редакция «7 Дней» обещала не сдаваться коварному ковиду, диктующему новые правила выхода изданий.

И мы сдержали обещание: в 2021 году вместе со звездами, которые давно стали нашими добрыми друзьями, мы выпустили 52 уникальных номера.

Карантинные меры ослабили, и мы снова получили возможность проводить фотосессии — визитную карточку журнала. Сам себя не похвалишь, а впечатлениями наших героев мы поделимся. «Как же я люблю талантливых людей!

Обожаю команду «7 Дней», — говорит Ирина Пегова. — Ваша фантазия не знает границ, а вместе мы — пуля!» «Редко соглашаюсь на интервью, но для «7 Дней» сделала исключение, — вспоминает Екатерина Стриженова. — Команда — быстрая, креативная, было легко и приятно». «Хочу сказать отдельное спасибо молодой команде, которая вдохнула жизнь в одно из старейших изданий страны», — делится Лолита Милявская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA