советы здоровье праздник зубы

Как безопасно поддерживать здоровье зубов в домашних условиях: лайфхаки от стоматолога

Сейчас читают: 978
hochu.ua

Сегодня, 9 февраля, во всем мире отмечают День стоматолога. По этому случаю редакция HOCHU.ua пообщалась с известным украинским стоматологом Оксаной Михайлюк и узнала у эксперта ответ, на волнующий многих читателей вопрос: чем отбелить зубы в домашних условиях?

Советы от профессионала читайте в нашем материале!Кто из нас не мечтает об идеальной белоснежной улыбке? Однако многих процедура отбеливания у врача пугает, поэтому всплывает вполне очевидный вопрос: безопасно ли отбеливать зубы в домашних условиях и как это сделать?

А когда, как не в Международный день стоматолога, стоит искать ответы на эту тему и лучше знакомиться с данной профессией.Читать такжеДень стоматолога 2023: история профессионального праздника и веселые открыткиМы пообщались с ведущим стоматологом и популярным блогером Оксаной Михайлюк, которая рассказала, что отбеливать зубы дома — не самое безопасное занятие.

Она настоятельно рекомендует делать это у врача, а перед самой процедурой записаться на консультацию, ведь у вас могут выявить заболевания, при которых отбеливать зубы категорически запрещается.Как отбелить зубы в домашних условиях и кому нельзя делать эту процедуру?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA