Ленобласть обл. мужчины Интересно Нео Ленобласть обл.

"Рыцарь синего стола": в Ленинградской области пьяный кавалер с мечом гонял даму по пункту выдачи

Сейчас читают: 502
porosenka.net

Сразу видно, дама поступила верно, бросил 28-летнего Андрея. Мужчина любил выпить и не раз попадал в поле зрения полиции. Возлюбленная Андрея Юлия решила, что им не по пути.

После такого заявления Андрей припёрся к Юлии на работу - в пункт выдачи Wildberries, захватив с собой настоящий одноручный меч.Выясняя отношения, "рыцарь" махал мечом и грозился прибить им свою возлюбленную, если она к нему не вернётся.

Юлия была неумолима и ей приходилось убегать от своего бывшего в соседнее помещение, пункт выдачи Ozon. Так девушка и бегала бы по пунктам выдачи, но мечнику это надоело и он ретировался, сообщает SHOT.

В городе Сланцы Ленинградской области камеры видеонаблюдения засняли настоящую драму, развернувшуюся в пункте выдачи. Пьяный мужчина с настоящим мечом пришёл к своей бывшей, чтобы выяснить отношения.2022-02-07T07:45:18+03:00Сейчас полиция проводит проверку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA