знаменитости Интересно Нео

Рыбалка на Ахтубе, когда ехать, как добраться, где стать на берегу "дикарями"

Сейчас читают: 199
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКогда лучше ехатьНа рыбалку мы всегда предпочитаем ехать в августе, хотя бывалые рыбаки говорят, что в июле ловится лучше.

Но, в августе уже спадает изнурительная жара, нет мошки, существенно меньше назойливых насекомых, правда в лодке на рыбалке без бейсболки все равно не обойтись.В августе начинаются ветра, да иной раз такие, что на надувной лодке и на реку не войдешь.

С другой стороны он отгоняет кровопивцев комаров, мы как в песне "комарики, комарики пейте, пейте мою кровь, ну зачем она нужна..." не хотим кормить их нашей кровушкой.Правда, видно, сама природа заботится о них, так как весь день ветер дует, а вечером всегда стихает и тут приходится спасаться от комариков или у костра, или в сетчатом тентеИ в августе созревают прекрасные сахарные астраханские арбузы, а какие сладкие дыни сорванные прямо с бахчи, особенно хороша "эфиопка" и, разнообразные фрукты, и конечно помидоры.

Вот почему мы предпочитаем ездить на рыбалку в августе. Как доехать Подготовив машины и загрузив прицепы всем необходимым: продукты, палатки, лодочные моторы, вода и канистру для бензина для мотора.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
светильник потолочный или бра на стену хороши на своем месте, но в обилие сетевых рекомендаций легко потеряться. Мы собрали ТОП полезных и грамотных лайфхаков в одну статью, знакомьтесь.На этапе lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
светильник потолочный или бра на стену хороши на своем месте, но в обилие сетевых рекомендаций легко потеряться. Мы собрали ТОП полезных и грамотных лайфхаков в одну статью, знакомьтесь.На этапе kvartblog.ru /1 год назад
spletnik.ru
Билли Айлиш рассказала, что хочет стать матерью: "Я скорее умру, чем проживу всю жизнь без детей" spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA