Иван Ургант Гарик Мартиросян эмоции уверенность Нео Иван Ургант Гарик Мартиросян

«Русское Радио» назвало имена ведущих «Золотого Граммофона»

Сейчас читают: 879
7days.ru

10 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоится главное музыкальное событие года – XXVI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

В этом году ведущими этого долгожданного и любимого миллионами события станут популярные шоумены, мэтры конферанса Иван Ургант и Гарик Мартиросян.Из года в год Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон» поражает зрителей масштабом и созвездием самых популярных и востребованных артистов.

И одна из главных ролей на Церемонии принадлежит, конечно же, ведущим! Их острые шутки, ирония в адрес исполнителей становятся связующим звеном всего действа и дарят гостям множество положительных эмоций.

Именно поэтому роль ведущего Церемонии «Золотой Граммофон» – ответственная миссия, за которую готовы взяться далеко не все современные шоумены.И Иван Ургант, и Гарик Мартиросян не в первый раз встанут у руля Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA