Ким Кардашьян Дарина Эрвин штат Калифорния жизнь свадьба Ким Кардашьян Дарина Эрвин штат Калифорния

«Русская Кардашьян»: молодая жена Цекало снялась в бикини — ее заподозрили в пластике

Сейчас читают: 707
wmj.ru

О романе 60-летнего Цекало и 30-летней актрисы и модели Дарины Эрвин стало известно еще в 2018 году — тогда продюсер даже бросил семью из-за отношений с молодой возлюбленной.

Вскоре пара сыграла свадьбу и переехала жить в Америку. Несмотря на то, что шоумен редко раскрывает подробности личной жизни с моделью, Дарина часто делится с подписчиками фотографиями из Калифорнии.

Недавно девушка опубликовала откровенное фото в смелом бикини с побережья. Подписчики обратили внимание на роскошную фигуру Эрвин, бедра которой зрительно стали больше.

Некоторые поклонники предположили, что Дарина сделала новую пластическую операцию, ориентируясь на фигуру Ким Кардашьян. Сама же звездная супруга заинтриговала публику комментарием о том, что приблизилась к идеалу. «Если ваши бедра соприкасаются, вы на один шаг ближе к тому, чтобы стать русалкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA