Ирина Шейк Ирина Шейк

Руки не прочь: подписчиков восхитило откровенное фото Шейк с коллегами-моделями

Сейчас читают: 720
woman.ru

Девушки выбрали весьма провокативную позу для фотосета: Карен и Мария положили руки на пятую точку Шейк. Сама Ирина через плечо смотрит прямо в камеру.

На Шейк надето черное мини-платье, подчеркивающее длину и стройность ног модели, и кожаные грубые ботинки того же цвета.Подписчики Шейк буквально взорвали комментарии под этим постом.

Многим снимок очень понравился: «Ирина, ну ты даешь!», «Просто обалденная!», «Всех затмила», «Ноги вау», «Боже, это слишком прекрасно», «Ирина огонь!».Кто-то из фолловеров решил пошутить, попросив Карен и Марию немедленно убрать руки от пятой точки русской модели: «Уберите руки от богини!», «Ирина, вы достойны девушек поинтереснее!».Ирина Шейк нередко демонстрирует подписчикам свою идеальную фигуру Накануне стало известно, что Шейк также примет участие в показе бельевого бренда Рианны Savage x Fenty.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA