Ирина Шейк Ирина Шейк

Иринa Шейк взбудоражила трал странными фото

Сейчас читают: 837
nedashkivska.com.ua

Нa ягoдицы мoдeли пoлoжили лaдoни двe другиe учaстницы фoтoсeссии. Девушки позировали сверх белья. Супермодель Ина Шейк снялась в сексуальной фотосессии минуя бюстгальтера.

Провокационные фотоотпечаток появились на ее странице в Instagram. Возьми кадрах для промо-кампании Milan Fashion Week 34-летняя Шейк позирует за компанию с   41-летней певицей и фотомоделью Великодушный Элсон и 40-летней топ-моделью Мариякарлой Босконо.

Сверху фото Шейк стоит только спиной, повернув голову к камере, а двум другие женщины положили ей ладони держи ягодицы. Одна с них позирует в бежевом туника-комбинации без бюстгальтера, а вторая — в кружевном бикини и лосинах.

Шейк снялась в черном убор-майке с откровенными разрезами в области бюст. Нижнего белья держи звезде нет. До тех пор сообщалось, что Ирину Шейк обругали вслед прогулку в микро-шортах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA