Дональд Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер Хиллари Клинтон Челси Клинтон Сша жизнь друзья контакт Дональд Трамп Иванка Трамп Джаред Кушнер Хиллари Клинтон Челси Клинтон Сша

Почему президентство отца стоило Иванке Трамп всех ее друзей

Сейчас читают: 104
marieclaire.ru

Приход Дональда Трампа в большую политику не только повлиял на карьерные перспективы его старшей дочери Иванки, но и сказался на ее частной жизни.

Из-за президентства отца девушка растеряла многих влиятельных друзей.Так, до начала предвыборной кампании 45-го президента США, Иванку часто видели в обществе Челси Клинтон, дочери основного оппонента Дональда, Хиллари Клинтон.

Однако после того, как Иванка стала частью штаба своего отца, Челси оборвала с ней все контакты. «Это очень сложно, когда кто-то так активно поддерживает своего кандидата — будь то его отец или нет… Я не хочу дружить с таким человеком», — заявила наследница Клинтонов в эфире шоу NBC Watch What Happens Now (: От дружбы до вражды: почему поссорились Иванка Трамп и Челси Клинтон).Также в течение многих лет Иванка дружила с актрисой Эми Россум.

Они часто вместе ужинали, и звезда «Бесстыжих» даже была на свадьбе Трамп и бизнесмена Джареда Кушнера. Однако после победы Дональда на выборах в 2017 году, Эми публично заявила о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA