развод жизнь Нео

Рожать ли или стоит подождать? Советы психолога как правильно принимать решение на счет рождение детей в браке.

Сейчас читают: 450
psy-practice.com

Для такой личной и профессиональной позиции у меня есть пять причин.Первое. Беременность в возрасте «30+» заметно увеличивает риски сложного протекания беременности.

Включая замершие беременности, выкидыши, рождение детей с патологиями. Рождение первого ребенка в позднем возрасте создает тяжелейшие перегрузки для организма, из-за чего женщина крайне редко может восстановиться и вернуться в ту свою изначальную физическую форму, в какой она была желанна и любима мужем.

Обретение же образа «располневшей тети» чревато ухудшением климата в семье и изменами. Второе. В парах, где на много лет откладывают рождение детей, чаще всего, в итоге, рождается всего один ребенок.

Давайте будем честны до конца и скажем кое-что очень неудобное и неприятное: наличие всего одного ребенка в семье – очень высокий риск остаться вообще без продолжения рода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA