Рози Хантингтон-Уайтли Крисси Тейген уход за кожей секреты красоты Рози Хантингтон-Уайтли Крисси Тейген

Любимое средство для умывания Крисси Тейген и Рози Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 811
cosmo.com.ua

Что объединяет Крисси Тейген и Рози Хантингтон-Уайтли, кроме мировой известности и очень сексуальных избранников? У них обеих идеальная кожа и одни на двоих любимые бьюти-средства, которые помогают сделать ее таковой.

Они, например, обожают очищающее средство Cleansing Complex, iS Clinical. Этот гель для умывания содержит ретинол и АНА-кислоты, благодаря чему отлично обновляет кожу, устраняет воспаления и пост-акне, способствует ровному тону и уменьшению глубины морщин.

В интервью Рози Хантингтон-Уайтли часто говорит об этом продукте: «Я обожаю этой гель и всегда умываюсь с ним утром: он почти не пенится и очень деликатный, но безупречно очищает и помогает держать проблемную жирную кожу в хорошем состоянии.

С его помощью хорошо снимать мейкап, да и просто начинать день». Солидарна с ней и Крисси Тейген: модель признавалась, что у нее проблемная кожа и что особое внимание она уделяет ее очищению.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA