Андрей Малахов Людмила Поргина Александр Соколов Алессандро Лортэ Россия Липецк жизнь друзья свадьба Андрей Малахов Людмила Поргина Александр Соколов Алессандро Лортэ Россия Липецк

«Рот поплыл»: изменившееся лицо Поргиной потрясло зрителей

Сейчас читают: 375
7days.ru

В прессе обсуждаются перемены во внешнем виде 72-летней Людмилы Поргиной. На днях она появилась в студии шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале Россия-1.Артистка приняла участие в обсуждении прошедшей свадьбы певицы Азизы, которая, судя по всему, вышла замуж за мошенника.

Обнаружилось, что Алессандро Лортэ никакой не итальянец, а всего лишь Саша Соколов из Липецка. Якобы он работает в паре со своей мамой, которая проворачивает аферы с недвижимостью.Поргина сказала, что очень радовалась за Азизу, когда узнала о прошедшем торжестве, но её насторожило, что на церемонии не было никого из друзей певицы.

По её словам, обманутая невеста и так много всего пережила в жизни и заслуживает простого женского счастья. Новые обстоятельства привели Людмилу Андреевну в шок. «У меня просто глаза вылезают из орбит», — сказала Поргина.Зрители заметили, что с глазами артистки было что-то не так, но с удивлением это было не связано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA