Владимирская обл. Интересно Владимирская обл.

Россиянин разбил арестованную за долги машину на глазах у инспекторов ДПС

Сейчас читают: 140
porosenka.net

В городе Вязники (Владимирская область) владелец ВАЗ-2110 настолько был раздосадован, что попался во время совместного рейда ДПС и судебных приставов, что решил разбить собственную машину.Дело в том, что молодой человек приобрёл подержанную "Ладу" всего несколько дней назад и даже не успел ее зарегистрировать на свое имя.

Для него стало неприятным сюрпризом, что на машину наложен арест. Но приставы сообщили, что это его проблемы, и авто ему теперь не принадлежит.

Тогда неосмотрительный покупатель решил выместить свой гнев на новоприобретенной "десятке". Правоохранители ему не препятствовали - кондуктор понимает...

Говорят, в Вязниковском районе наконец-то закупили мобильный комплекс, который отслеживает должников по транспортному налогу; аппарат считывает номера автомобиля и сверяет с базой данных федеральной службы судебных приставов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA