Москва Уральск Москва Уральск

Россияне жалуются на нашествие мух

Сейчас читают: 479
wmj.ru

В частности, о необычайном нашествии мух рассказали жители села Муслюмово и станции Тахталым. В администрации Кунашакского района заявили, что проверят птицефабрику, расположенную рядом с проблемными поселками — возможно, дело в ней, пишет .

Мухи не сидят на месте и понемногу распространяются по области. «30 июня 2021 года в адрес администрации Кунашакского района поступило обращение от жителей поселка Муслюмово о большом количестве мух в населенных пунктах.

Под записью жители всего района оставили комментарии с фотографиями, подтверждающими, что в их населенных пунктах насекомых не меньше.

В связи с этим управление экологии совместно с отделом архитектуры администрации района запланировали комиссионный выезд на территорию птицефабрики ООО «Уральская мясная компания», расположенную в Муслюмовском сельском поселении», — объясняли власти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA