Татьяна Муиньо Никита Кузьменко видео премьера клип Шоу-бизнес Татьяна Муиньо Никита Кузьменко

"ритмоLOVE": артисты MONATIK Corporation выпустили заглавный хит сезона осень-зима 2020-21 (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 556
hochu.ua

MONATIK, Lida Lee и NiNO объединились, чтобы показать свой ритм в новом видео, режиссером которого выступила Таню Муиньо. Встречайте премьеру клипа "ритмоLOVE"!После успешных релизов сольных дебютных композиций Lida Lee и NiNO и года громких коллабораций MONATIK, все артисты музыкальной корпорации объединились в мощное музыкальное трио "ритмоLOVE".

Премьера визуализируется высокотехнологичным инновационным видеоклипом, режиссером которого выступила Таню Муиньо, а оператором стал Никита Кузьменко.

Основой нового видео стал очевидный музыкальный хит-бенгер от "Звучит Production" — "РитмоLOVE". Это больше, чем музыка. Данная работа — это музыкальный прогресс индустрии с иллюзорным миром личностей, обладающих сверхспособностями, которые они приобрели благодаря колоссальному труду и работе над собой и любимым делом.Встречайте новинку!В музыкальном видеоклипе представлены самые стильные тренды сезона осень-зима 2020-21: робо-рука, инсталляция из светодиодных астер, программируемая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA