Сша красота Нео Сша

Рианна — самая богатая певица планеты

Сейчас читают: 997
chert-poberi.ru

Американский журнал Forbes назвал 33-летнюю певицу Рианну самой богатой женщиной-музыкантом в мире: ее состояние составляет 1,7 млрд долларов.

Рианна стала миллиардером, но большую часть ее доходов приносит не музыкальный бизнес, за последние 5 лет она не выпустила ни одного нового альбома, а индустрия моды и красоты: 50% пакет компании по производству косметики Fenty Beauty, который принадлежит Рианне, оценивается в 1,4 млрд долларов.

270 млн долларов стоит 30% другой фирмы — Savage x Fenty, выпускающей нижнее белье. И только оставшаяся сумма приходится на доходы от музыкальной и актерской карьеры.

Компанию Fenty Beauty Рианна основала в 2017 году, это совместное предприятие 50 на 50 с французским конгломератом предметов роскоши LVMH, производит косметику для клиентов с любым уровнем требований, как для темнокожих, так и светлокожих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA