Рианна Жан-Мишель Баскии Барбадос дружба Нео Рианна Жан-Мишель Баскии Барбадос

Цветной пуховик-трансформер — на свидание, на вечеринку, на холодную зиму. Его носит Рианна, а ASAP Rocky любуется

Сейчас читают: 336
elle.ru

Рианна и ASAP Rocky не перестают демонстрировать как давняя дружба может перерасти в большую любовь. В этот уикенд пара отправилась на романическое свидание в художественную галерею — звезды решили лично посмотреть (и, возможно, прицениться) выставку работ Жана-Мишеля Баскии, которую устроил аукционный доме Christie's.

В здание галереи они вошли, держась за руки, и, кажется, заметно оживили своим ярким выходом морозный мегаполис. Все внимание Рианна, конечно, перетянула на себя — сложно сосчитать, сколько именно акцентов заключено в этом образе.

Пуховик-трансформер Рианна носит на манер дутого кейпа и сочетает с металлизированной пурпурной мини-юбкой и практически идентичными по оттенку сапогами.

Всего пару дней назад певица и предприимчивая основательница марок Fenty Beauty и Savage x Fenty вернулась из поездки на родину — Барбадос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA